российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области бомж переносил через границу мак и марихуану

Котовские пограничники задержали на украино-молдавской границе 58-летнего мужчину без определенного места жительства, который пытался перенести на территорию Украины 270 граммов маковой соломки и 460 граммов серо-зеленого вещества растительного происхождения, предположительно – марихуаны.

Как сообщили в пресс-службе Южного регионального управления Госпогранслужбы, мужчина переносил груз в полиэтиленовом пакете.

Его задержали в 15 метрах от границы. Мужчина сообщил правоохранителям, что нес зелье для знакомых, которые живут на Украине.

Изъятое вещество отправлено на экспертизу. От ее результатов зависит дальнейшая судьба задержанного.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 19.08.09

Второе за неделю нападение на депутата от Партии Регионов в Одесской области «бело-синие» объявили расправой над оппозицией. / В Одесской области с пастбища украли корову с телятами. / В Одесской области совершено покушение на лидера Партии Регионов. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках