российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе угонщик автомобиля попытался продать его владельцу за 1, 6 тысяч

Сотрудники Хмельницкого райотдела милиции Одессы 20 августа задержали 19-летнего угонщика автомобиля ВАЗ 2109, который, покатавшись в свое удовольствие на машине, решил вернуть его владельцу за вознаграждение.

Накануне молодой человек угнал «Жигули» с улицы Чернышевского, где водитель по неосторожности оставил машину с ключами зажигания в замке, техпаспортом и личными документами. Воспользовавшись шансом, злоумышленник угнал автомобиль и некоторое время катался по городу в свое удовольствие. Тем временем владелец «Жигулей» обратился в милицию, сообщив об угоне.

Каково же было удивление собственника машины, когда похититель вышел с ним на связь и предложил назвать место нахождения «Жигулей» за вознаграждение в 1, 6 тыс. грн.

Как передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, сделка состоялась, однако порадоваться полученной прибыли угонщик не успел, так как сразу же был задержан сотрудниками милиции.

По факту угона машины и попытки получить за нее выкуп против молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 289 УК Украины, которая предусматривает лишение свободы сроком до 10 лет.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 21.08.09

Я не считаю День независимости Украины праздником, – одесский журналист. / В Одессе 21 августа ожидаются следующие события. / Медведев и Путин будут поддерживать разных кандидатов в президенты Украины. Президент – Януковича, а премьер – Тимошенко. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках