российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Родина» проведет митинг протеста на День независимости Украины

День независимости Украины, который будет отмечаться 24 августа, не является праздником.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер украинской оппозиционной партии «Родина» Игорь Марков.

«Я считаю, что, как День независимости Украины, так и День независимости России, – абсолютно глупые праздники. Что мы празднуем?» – возмутился он.

«На мой взгляд, это все равно, что люди, жившие в браке, разведутся, а потом будут каждый год отмечать день своего развода. Я считаю, что это – не праздник», – подчеркнул Марков.

По его словам, 24 августа партия «Родина» проведет митинг протеста в Одессе.

«Будет пикетирование областной администрации по поводу того, до чего довела эта независимость, как стали жить люди, против того, что происходит просто полный беспредел. Будут пикетировать порядка 2-3 тысяч человек», – анонсировал Марков.

Одесса, Михаил Рябов

Одесса. Другие новости 21.08.09

В Одессе угонщик автомобиля попытался продать его владельцу за 1, 6 тысяч. / Я не считаю День независимости Украины праздником, – одесский журналист. / В Одессе 21 августа ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках