российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области мужчина ограбил магазин при помощи несуществующего оружия

Сотрудники милиции города Измаил Одесской области 26 августа задержали 32-летнего местного жителя, ограбившего продуктовый магазин, который сумел получить деньги из кассы, угрожая персоналу несуществующим оружием.

Ворвавшись в магазин «Продукты», злоумышленник пригрозил 31-летней продавщице якобы спрятанным под майкой огнестрельным оружием. В результате женщина отдала грабителю выручку в размере 200 гривен.

По информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, злоумышленник был задержан в день совершения преступления. У него изъяты украденные деньги и получено «чистосердечное признание» о том, что он ограбил магазин. При этом задержанный признался, что у него не было никакого оружия. В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела против предприимчивого грабителя.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 27.08.09

ИМТП: точка в споре с «Укртансконтейнером» еще не поставлена. / В Одессе пройдет первый Гоголевский фестиваль. / Григорий Кваснюк: правоохранители попытаются «замять» очередную аварию с участием «мажора» в Одессе. «Люди будут вершить самосуд. Устанавливать адрес, брать топоры, жечь машину, жечь дом». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках