российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе задержан один из участников столкновений на рынке «Северный»

Один из предпринимателей рынка «Северный», участвовавший в конфликте на рынке 21 августа, задержан сегодня милицией.

Об этом «Новому Региону» сообщил член политсовета партии «Родина» Сергей Бовбалан. По его словам, предпринимателя задержали около 9 часов утра. Сейчас работники рынка «Северный» находятся под стенами Суворовского райотдела милиции.

«Я не знаю, как поведут себя люди, если задержанного не отпустят в ближайшее время», – сказал Сергей Бовбалан.

Напомним, что милиция возбудила уголовное дело по факту беспорядков на рынке «Северный», где 21 августа произошел конфликт между предпринимателями и новым директором Дмитрием Назаровым, прибывшим из Днепропетровска. Новое руководство начало самовольно повышать арендную плату, что вызвало недовольство предпринимателей. В результате столкновения на рынке пострадало несколько предпринимателей. Одному из них провели срочную операцию. Кроме того, пострадавшие есть и среди работников милиции.

В этот же день сотрудники рынка «Северный» на несколько часов перекрыли движение по Николаевской дороге в районе детского центра «Молодая гвардия». Они требовали встречи с городским головой Эдуардом Гурвицем, однако он так и не приехал.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.08.09

Официальный курс доллара на Украине рекордно вырос. / В Одесской области мужчина ограбил магазин при помощи несуществующего оружия. / ИМТП: точка в споре с «Укртансконтейнером» еще не поставлена. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках