российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко

Архив
Луценко не будет контролировать дело «одесского мажора» Дмитрия Кравца

Министр внутренних дел Юрий Луценко не намерен брать под личный контроль расследование о ДТП, которое произошло на Фонтанской дороге 22 августа с участием сына депутат от Партии Регионов.

Об этом Луценко заявил сегодня на пресс-конференции в Одессе.

По словам министра «это обычное ДТП», и у него нет претензий к следственным действиям, они были выполнены в соответствии с законом.

Юрий Луценко отметил, что экспертиза установит, превысил ли Дмитрий Кравец скорость, а вот сомнений в нарушениях со стороны водителя ВАЗа у министра нет.

Напомним, 22 августа на Фонтанской дороге произошло ДТП, в котором погиб 28-летний Василий Карпенко, а его 27-летняя подруга получила серьезные травмы. Как сообщил друг погибшего, чудом оставшийся в живых, молодые люди останавливали машину. Водитель ВАЗ-2106 остановился в полутора метрах от бордюра. Когда они подошли к машине, чтобы договориться о цене, между машиной и тротуаром неожиданно пронесся «Мерседес» сына депутата-«регионала» Дмитрий Кравца. Василия Карпенко вместе с дверью ВАЗа отбросило на 20 метров. Парень погиб на месте.

Отец Дмитрия Александр Кравец позднее заявил журналистам, что его сын был абсолютно трезв и не превышал скорость.

Ссылка по теме:

Григорий Кваснюк: правоохранители попытаются «замять» очередную аварию с участием «мажора» в Одессе /// «Люди будут вершить самосуд. Устанавливать адрес, брать топоры, жечь машину, жечь дом» >>>

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.09.09

Кваснюк: Гурвиц, обманывая одесситов, говорит, что городская власть решала проблему на рынке «Северный». / Предприниматели рынка «Северный» намерены голодать под стенами областной прокуратуры. / В Одессе задержаны еще двое подозреваемых по делу об убийстве помощников нардепа Кожемякина. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках