российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия «Родина» требует отставки министра юстиции Украины

Партия «Родина» заявляет о неправомерных действиях Министерства юстиции Украины, которое накануне приняло решение о снятии этой политической силы с регистрации.

Об этом говорится в официальном заявлении «Родины».

«Мы обращаемся к здоровым силам в Верховной Раде с требованием отправить в отставку министра, который в самом начале президентской избирательной кампании готов штамповать противозаконные, политически ангажированные решения. Обо всех случаях нарушения должностными лицами всех уровней законодательства Украины мы информируем и будем в дальнейшем информировать Генеральную Прокуратуру. Кроме того, мы считаем своим долгом довести информацию о разворачивающихся на Украине политических репрессиях до Совета Европы» – говорится в документе.

Партия «Родина» намерена опротестовать решение о прекращении регистрации в суде.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 10.09.09

В Одессе во время разговора с ГАИ умер водитель, подавившись жвачкой. / Диакон Андрей Кураев критикует заявление РПЦЗ о генерале Андрее Власове. «Это – слишком радикально. Была возможность выразиться более мягко». / В Одесской области парень расстрелял односельчанина на автобусной остановке. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках