российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские правоохранители «повязали» банду, угонявшую грузовики

В Одесской области пресечена деятельность организованной преступной группировки, которая занималась угоном грузовых автомобилей.

Группу из трех человек возглавлял 20-летний местный житель, который и придумал, как похищать грузовики. Для этого он и двое его ранее судимых подельников по объявлениям о найме водителей находили работу по перегону грузовых автомобилей, после чего, получив машины, перегоняли их в одно из сел и разбирали на запчасти.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, преступники успели таким образом «приватизировать» 7 машин «КамАЗ», «МАЗ» и «Ивеко», причинив их владельцам ущерб на сумму свыше 680 тыс. грн. В ходе следствия 414, 7 тыс. грн. они возместили потерпевшим.

В настоящее время руководитель ОПГ находятся в следственном изоляторе, а его подельники отпущены на свободу под подписку о невыезде.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 29.09.09

В Одессе 29 сентября ожидаются следующие события. / Нацсовет отказал русскоязычному телеканалу «АТВ» в переоформлении лицензии (ВИДЕО). Ведущий назвал Ющенко «поцом». / В Одессе прошел митинг против преследования лидера «Родины» (ФОТО). Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках