российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция утверждает, что занимается поисками напавших на журналистов АТВ в Одессе

Милиция ищет напавших на съемочную группу телеканала АТВ в Одессе, однако до определения состава преступления говорить о возбуждении уголовного дела рано.

Об этом заявил заместитель начальника городского управления внутренних дел Иван Ястремский.

По его словам, правоохранители работают на месте преступления, опрашивают возможных свидетелей. Никто из нападавших пока не задержан.

Между тем, пострадавшая в потасовке с группой неизвестных журналист Олеся Клинцова подтвердила, что причиной нападения боевиков на группу АТВ стало то, что несколькими минутами ранее оператор Дмитрий Докунов отснял на видео общение молодчиков с заместителем начальника областной милиции Дмитрием Фучеджи.

Напомним, группа неизвестных напала на журналистов АТВ возле здания суда, в котором рассматривался вопрос о закрытии телеканала АТВ. Нападавшие ударили журналистку по голове, разбили камеру и отобрали кассету. При попытке вернуть кассету оператор Дмириий Докунов получил ножевое ранение в руку.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.09.09

«Свободная Одесса» опровергает свою причастность к нападению на оператора телеканала «АТВ». / В Киеве прошел аукцион по продаже Одесского припортового завода. Его результаты тут же отменили. Тимошенко заявила о сговоре покупателей – они предложили смешные деньги. / Для нас очевидно, что фашисты вступили в сговор с милицией, – Александр Филиппов. Гендиректор «АТВ» рассказал, почему был ранен ножом оператор оппозиционного телеканала. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках