российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кваснюк: противники телеканала «АТВ» решили – лучше всех перерезать без суда

Оператор телеканала АТВ Дмитрий Докунов в результате нападения боевиков получил серьезные повреждения руки.

Об этом «Новому Региону» заявил обозреватель телеканала АТВ Григорий Кваснюк.

«Остается надеяться, что он быстро поправится, потому что у парня повреждены сухожилия. И все это происходило под зданием суда. То есть боевики решили: зачем суд – лучше мы их всех перережем», – отметил он.

По мнению Кваснюка, сегодняшнее нападение на журналистов – очередное звено в цепи попыток давления на телеканал «АТВ».

«Уже в марте 2004 года «оранжевый» режим обвинили в беспрецедентном давлении на средства массовой информации. Так получилось, что в Одессе АТВ – лидер оппозиции среди СМИ, и сейчас мы наблюдаем, как власть выстраивает систему борьбы – давит через суд, через разного рода экстремистские организации», – сказал он.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 29.09.09

Милиция утверждает, что занимается поисками напавших на журналистов АТВ в Одессе. / «Свободная Одесса» опровергает свою причастность к нападению на оператора телеканала «АТВ». / В Киеве прошел аукцион по продаже Одесского припортового завода. Его результаты тут же отменили. Тимошенко заявила о сговоре покупателей – они предложили смешные деньги. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках