российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники Корчинского настаивают на том, что оператора «АТВ» изувечили активисты «Родины»

Активисты одесской организации партии «Братство» заявляют о том, что ножевое ранение оператору телеканала «АТВ» Дмитрию Докунову нанесли представители партии «Родина».

В сообщении, распространенном «братчиками», отмечается, что представители «запрещенной антиукраинской партии «Родина», не сумевшие спровоцировать на драку «украинских патриотов», напали на журналистов собственного телеканала, «чтобы сделать из них мучеников».

«За несколько минут до этого произошел другой удивительный инцидент. Известный одесский «дуэлянт» Валентин Дорошенко (раньше он вызвал на дуэль мэра города Эдуарда Гурвица) закидал своих же подельников из «Родины» дымовыми шашками», – отмечают в своем заявлении «братчики».

По их словам, факт провокации со стороны лидера «ЗУБРа» Валентина Дорошенко зафиксировали видеокамеры, а сам он был задержан правоохранителями до выяснения ситуации.

«Пока сам Игорь Марков пребывает в розыске, своеволие его пособников достигло апогея. Последние бьют своих, чтобы выставить себя жертвами «украинских фашистов», – сказано в заявлении.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 29.09.09

«Русский Крым» решил поддержать «Родину» и предложил Маркову идти в президенты. Необходима консолидация всех «прорусских сил». / В Киеве пройдет пресс-конференция о нападении украинских националистов на съемочную группу телеканала «АТВ». / Правозащитница требует у прокурора Одесской области наказать милиционеров, допустивших нападение на журналистов АТВ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках