российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе сторонники Олега Тягнибока не будут отмечать день рождения УПА

Одесская областная организация ВО «Свобода» отказалась от проведения каких–либо акций по случаю 67-й годовщины создания Украинской повстанческой армии (УПА).

Как сообщил «Новому Региону» лидер одесской областной организации ВО «Свобода» Павел Кириленко, 14 октября, в день рождения УПА, «тягнибоковцы» традиционно соберутся в Киеве, где пройдут марш и праздничный концерт на площади Независимости с участием таких украинских рок–звезд, как группы «Тартак» и «От винта!».

«В Одессе мы ничего проводить не планируем, как, впрочем, не проводили ничего и в прошлом году. Традиционно все наши мероприятия проходят в Киеве», – отметил Павел Кириленко.

По его словам, не исключено, что какие–либо другие политические силы все же будут отмечать день рождения УПА в Одессе.

«Я также не исключаю, что некоторые сторонники «Свободы» решат как–то отметить этот день, но это будут неформальные мероприятия», – сообщил Павел Кириленко.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 09.10.09

Одесситы выступают за введение продовольственных карточек. / «Новый Регион» отразил сильнейшую атаку киберпреступников. Эксперты: от хакеров не застрахован ни один ресурс (КОММЕНТАРИИ, ФОТО, ВИДЕО). Атаку могли организовать высшие чины из ПР и водочники из «Союз–Виктана». / В Одессе политагитаторам запретили размещать рекламу на исторических памятниках. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках