российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские националисты отложили акцию протеста «из-за провокаций «Родины»

Националистическое общественное формирование «Комитет обороны Одессы», планировавшее сегодня проведение пикета у здания управления СБУ в Одесской области, требуя пресечь деятельность «экстремистских и нелегальных политических и общественных объединение», отложило акцию из-за угрозы провокации.

По словам пресс-секретаря «Комитета обороны Одессы» Владимира Мусяка, угроза исходит «от партии «Родина» и ее боевиков», которые по случаю годовщины УПА и праздника Покрова «готовят масштабную провокацию».

«Поэтому акция временно переносится», – отметил Владимир Мусяк.

Кроме этого, он сообщил, что «Комитет обороны Одессы» призывает все политические партии, общественные организации и движения до конца недели воздержаться от проведения каких-либо уличных акций, чтобы избежать провокаций и сохранить общественный покой в Одессе.

В свою очередь пресс-секретарь «Родины» Александр Христофоров сообщил «Новому Региону», что партия в ближайшее время не планирует проведение каких-либо массовых мероприятий и к возможным провокациям, о которых заявляет «Комитет обороны Одессы», не имеет никакого отношения.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 16.10.09

Участники потасовки во время марша УПА в Одессе отделались символическим наказанием. / В ноябре Одесса вновь будет продавать землю. / «Единая Россия» засекла шпионов в штабе Януковича (ФОТО). Кампания «Услышу каждого» – диверсия, в штабе засели предатели. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках