российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чиновница налоговой администрации в Одессе попалась на взятке

В Суворовском районе Одессы по факту получения взятки задержана чиновница налоговой райадминистрации.

Старший государственный налоговый инспектор отдела контрольно-проверочной работы районного управления по налогообложению физических лиц ГНА была «застукана» правоохранителями в момент получения 5 тысяч гривен от 48-летней одесской предпринимательницы, передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

Предполагается, что деньги были платой за довольно специфическую услугу – закрытие субъекта предпринимательской деятельности, коим является женщина, вручившая сотруднице налоговой деньги.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела против налогового инспектора.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 16.10.09

В американском мультсериале «Гриффины» показали курящего Путина (ВИДЕО). / Михаил Прохоров: «Аврора» – не символ, а интерьер для порнофильмов (ВИДЕО). «Там регулярно проходили банкеты очень жесткого содержания...». / «Серёга-пидрахуй» стал обладателем российского ордена Дружбы. Справка «НР». За то, что верой и правдой служил Украине, – уверен бывший завгар из Екатеринбурга. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках