российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе – очередной конфликт на рынке «Северный». Одному из предпринимателей проломили череп

Новый инцидент на скандально известном рынке «Северный» в Одессе: 27 октября неизвестные избили предпринимателя рынка Ашота Меликяна.

Его коллеги подозревают в избиении нового директора рынка Дмитрия Назарова, с которым у сотрудников рынка не раз случались кровавые конфликты.

Как сообщил «Новому Региону» член партии «Родина» Сергей Бовбалан, который занимается изучением ситуации на рынке, пострадавший получил перелом основания черепа и кровоизлияние в мозг. Сейчас он находится в больнице.

По словам Сергея Бовбалана, правоохранители не предприняли необходимых мер по задержанию злоумышленников, избивших предпринимателя.

Сегодня сотрудники рынков «Северный» и «Куяльник» пикетировали городское управление милиции с требованием расследовать нападение на Ашота Меликяна.

«Мы имеем дело с бандитами, и действовать они будут бандитскими методами. Ашота мы безусловно поддержим. Будем искать сами, на милицию надежд мало. Будем держаться, будем помогать друг другу в тяжелой ситуации, вы помогали нам, мы будем помогать вам, и Ашота в беде не оставим», – уже заявил лидер партии «Родина» Игорь Марков.

Как ранее сообщал «Новый Регион», 21 августа в Одессе произошел конфликт между предпринимателями и новым директором рынка «Северный» Дмитрием Назаровым, прибывшим из Днепропетровска. Новое руководство начало самовольно повышать арендную плату, что вызвало недовольство предпринимателей.

В результате столкновения на рынке пострадало несколько предпринимателей. Одному из них провели срочную операцию. Кроме того, пострадавшие были и среди работников милиции.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.10.09

Лидер «Родины» Игорь Марков вернулся на Украину. / Умер старейший депутат Одесского госсовета. / В Одессе 27 октября ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках