российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поножовщину в Одессе устроил криминальный авторитет, страдающий раком мозга

Драку с применением холодного оружия, в результате которой погиб один человек и один получил телесные повреждения, организовал криминальный авторитет Георгий Стоянов, известный под кличкой «Стоян».

Об этом сообщил сотрудник центра общественных связей областного управления внутренних дел Владимир Шаблиенко.

Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент произошел в минувшее воскресенье на углу улиц Лейтенанта Шмидта и Пантелеймоновской. Как рассказали очевидцы, мужчина устроил скандал из-за карты пополнения мобильного счета, когда продавщица потребовала у него одну гривну за услугу.

Двое парней, которые неподалеку торговали дисками, встали на защиту девушки. Тогда мужчина достал нож и нанес им несколько ударов. Один из парней скончался на месте.

Второй госпитализирован.

По имеющейся информации, задержанный Георгий Стоянов страдает раком мозга.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 27.10.09

В Одессе – очередной конфликт на рынке «Северный». Одному из предпринимателей проломили череп. / Лидер «Родины» Игорь Марков вернулся на Украину. / Умер старейший депутат Одесского госсовета. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках