российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кваснюк: Томенко постарался, чтобы оппозиционные журналисты из Одессы не получили слова на парламентских слушаниях

В ходе прошедших вчера парламентских слушаний в Верховной Раде, посвященных свободе слова, оппозиционным журналистам Одессы не было предоставлено слово. Это было инициативой вице-спикера Николая Томенко, который редактировал список выступающих по собственному усмотрению.

Об этом «Новому Региону» заявил присутствовавший на слушаниях журналист одесского оппозиционного телеканала АТВ Григорий Кваснюк.

По его словам, вместо представителей одесских оппозиционных СМИ, с парламентской трибуны выступили сторонники мэра Одессы Эдуарда Гурвица Владимир Куренной и Марина Багрий-Шахматова, которые рассказали, что в Одессе со свободой слова все в порядке.

Когда же Григорий Кваснюк лично подошел к Николаю Томенко и попросил дать ему возможность выступить, вице-спикер заявил, что от Одессы и так выступило уже слишком много представителей. Отметим, от телеканала АТВ на парламентских слушаниях присутствовали главный редактор Наталья Перевалова и журналист Григорий Кваснюк. Они так и не смогли выступить с трибуны.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 03.12.09

В райцентре Одесской области вспыхнул народный бунт. Жители Белгород-Днестровского требуют разогнать горисполком и изменить тарифы ЖКХ. / Одесский юрист «нагрела» клиента на $43 тысячи. / Путин как Кашпировский нашего времени (ФОТО). Корреспондент «НР» распознал признаки НЛП: успокоить, настроить, внушить. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках