российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки милиция разоружила трех жителей Одесской области

Сотрудники правоохранительных органов 10 декабря изъяли оружие и взрывоопасные предметы у трех жителей Одесской области.

По информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, 22-летний сборщик металлоконструкций одного из обществ с ограниченной ответственностью устроил у себя на дому по переулку Нефтяников в Одессе склад боеприпасов и оружия. В ходе оперативных мероприятий у молодого человека был изъят пневматический пистолет с явными признаками кустарной переделки, 23 винтовочных патронов калибра 5, 6 мм, 8 патронов калибра 9 мм, а также корпус от ручной гранаты Ф-1.

Пистолет иностранного производства и 14 патронов калибра 4, 5 мм ТВ этот день также были изъяты у 40-летнего электрика села Иосифовка Савранского района Одесской области, а 35-летний житель села Каменское Арцизского района оказался владельцем гранаты «Ф-1». Мужчина признался, что нашел ее в карьере возле села несколько месяцев назад.

Против владельцев оружия и боеприпасов возбуждены уголовные дела.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 11.12.09

Выпускники Одесской духовной семинарии приняли постриг во чтецы. / Экипаж освобожденной «Арианы» вернется домой до Нового года. / В Одессе горел дом культуры. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках