российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе напали на инкассаторскую машину

Вчера около 19 часов на улице Сегедской в Приморском районе Одессы произошло нападение на инкассаторскую машину. Очевидцы заявляют, что неизвестные пытались ограбить инкассаторский автомобиль «Ивеко», который подъехал к пункту обмена валют, расположенному на первом этаже одного из жилых домов. Кроме того, жители соседних домов слышали выстрелы.

Пресс-секретарь городской милиции Татьяна Хмельницкая сообщила, что, по данным правоохранителей, нападавший был один.

Нетрезвый мужчина пытался напасть на инкассаторскую машину, но после предупредительного выстрела в воздух, который произвел один из инкассаторов, он скрылся.

Личность злоумышленника устанавливается.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 14.12.09

Презентация мега-объединения русских сил Крыма едва не сорвалась из-за провокации (добавлены: ФОТО, ВИДЕО). Журналисты пережили «газовую атаку» и получили по голове. / В Одессе презентуют фильм об «оранжевой» революции с чиновником мэрии в главной роли. / Партия «Родина» приняла решение о повторной регистрации под существующим названием. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках