российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области 16-летний подросток зарезал мужчину

В Овидиопольском районе Одесской области раскрыто убийство 40-летнего мужчины, тело которого было найдено в заброшенном строении села Барабой спустя несколько дней после того, как родственники объявили его в розыск.

Как сообщил «Новому Региону» сотрудник пресс-службы ГУ МВД в Одесской области Владимир Шаблиенко, заявление от супруги убитого поступило в милицию еще 6 декабря. Женщина сообщила, что накануне вечером ее муж ушел из дома в селе Доброалександровка и не вернулся.

Спустя 5 дней житель села Барабой в заброшенном доме обнаружил труп разыскиваемого мужчины. Его смерть по данным судмедэкспертизы наступила в результате проникающего ножевого ранения в область грудной клетки.

«По подозрению в убийстве задержан местный житель 1993 года рождения, который сознался, что нанес удар ножом потерпевшему на почве неприязненных отношений», – отметил Владимир Шаблиенко.

По его словам, в качестве вещественного доказательства у подозреваемого был изъят нож, которым он совершил убийство. Возбуждено уголовное дело.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 15.12.09

АМКУ признал одесские тарифы на услуги ЖКХ необоснованными. / Ющенко посоветовали убрать «руки прочь от Одессы» (ФОТО). / В Одессу идут шторм, снег и морозы. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках