российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гурвиц призвал одесситов сплотиться в борьбе со стихией

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц выступил с открытым обращениям к горожанам, в котором призвал людей сообща бороться со стихией.

«Мы должны все вместе облегчить задачу дорожным и коммунальным службам города. Каждый на своем месте должен делать все возможное, чтобы ни одна просьба о помощи не осталась без ответа. Мною подписано соответствующее распоряжение. Уверен, что ответом на вызов стихии станет наша организованность, дисциплина и солидарность», – отметил городской голова.

В своем обращении Эдуард Гурвиц также подчеркнул, что ситуация в городе находится на грани чрезвычайной и существует реальная угроза обеспечения жизнедеятельности Одессы. Поэтому в сложившейся ситуации любая халатность «может иметь самые тяжелые последствия».

«То, что еще вчера было просто непогодой, сегодня превратилось в настоящее стихийное бедствие. Объем обрушившихся на Одессу осадков бьет все рекорды. Городские службы уже сутки борются с заносами, работа организована в несколько смен, однако ситуация продолжает ухудшаться», – отметил Эдуард Гурвиц.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.12.09

В Одессе 17 декабря ожидаются следующие события. / В Одессе в среду выпала 10-суточная норма снега: ЧП в городе (ФОТО). / Глава одесской миссии ЕС покидает свой пост. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках