российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский губернатор призвал жителей региона не покидать свои дома ближайшие 3 дня

Губернатор Одесской области Николай Сердюк обратился к жителям региона с просьбой не покидать свои дома в течение ближайших трех дней без особой необходимости в связи с непогодой.

В своем обращении глава облгосадминистрации подчеркнул, что ситуация в регионе находится под контролем, однако в ближайшее время ожидается ухудшение погодных условий. Так, прогнозируется усиление ветра и снижение температуры воздуха до минус 20-25 градусов.

По его словам, сегодня во всех районах области созданы штабы, цель которых – обеспечить население водой, теплом и другими необходимыми ресурсами. Кроме этого, губернатор отметил, что недопустимо отключать газ и электроэнергию населению даже при наличии задолженности по оплате за их потребление.

Николай Сердюк также подчеркнул, что все дорожные хозяйства переведены на круглосуточный режим работы, и особое внимание уделяется расчистке автотрассы «Киев-Одесса».

«Сейчас на Киевской трассе работает 33 единицы техники, по области примерно 300 единиц техники», – отметил Николай Сердюк.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 17.12.09

Мэрия Одессы отправила горожан в отпуск на время непогоды. / Microsoft сдался: Internet Explorer больше не будет браузером по умолчанию. С детищем Билла Гейтса будут соседствовать браузеры разработчиков-конкурентов – Firefox, Opera, Safari и Chrome. / Одесса попала в снежную блокаду. Горожане остались без хлеба и транспорта. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках