российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 08:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
86 населенных пунктов в Одесской области лишены электричества

Из-за непогоды в 86 населенных пунктов Одесской области прекращена подача электроэнергии – 21 ремонтная бригада в составе 52 человек и 23 единиц техники пытается устранить неполадки, вызванные штормом, который обрушился на регион 16 декабря.

По информации управления по чрезвычайным ситуациям Одесской облгосадминистрации, наибольший ущерб непогода причинила Измаильскому, Овидиопольскому, беляевскому и Белгород-Днестровскому районам. Так, в Беляевском и Измаильском районах повреждено по 9 воздушный линий мощностью 10 кВт, в Белгород-Днестровском – 21, в Овидиопольском – 12. Всего же по Одесской области зафиксировано 76 аварий на линиях электропередач. Кроме того, из-за непогоды сработали автоматические датчики отключения на 985 подстанциях. Проведение восстановительных работ осложнено неблагоприятными погодными условиями – снегопадом, морозом и перекрытыми автомагистралями.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.12.09

Одесский губернатор призвал жителей региона не покидать свои дома ближайшие 3 дня. / Мэрия Одессы отправила горожан в отпуск на время непогоды. / Microsoft сдался: Internet Explorer больше не будет браузером по умолчанию. С детищем Билла Гейтса будут соседствовать браузеры разработчиков-конкурентов – Firefox, Opera, Safari и Chrome. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках