российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Одесский каравай» обнародовал список магазинов, где горожане могут купить хлеб

Открытое акционерное общество (ОАО) «Одесский каравай» в связи со сложными погодными условиями и невозможностью своевременно доставлять свою продукцию в магазины города, обнародовало список торговых точек, где хлеб есть в наличии постоянно.

Как сообщила «Новому Региону» директор по маркетингу и рекламе холдинга «ТиС» Юлия Шейко, купить хлеб горожане могут на улице Прохоровской, 47 в здании хлебокомбината №2, в киоске по улице Генерала Петрова возле здания хлебокомбината №4 и на улице Космонавтов, 35 в фирменном магазине «Одесского каравая».

«В эти торговые точки наша продукция завозится по специальному графику», – отметила Юлия Шейко.

По ее словам, для удобства горожан предприятие приняло решение продлить работу торговых киосков. Само же предприятие имеет необходимые запасы сырья для того, чтобы работать бесперебойно.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 17.12.09

86 населенных пунктов в Одесской области лишены электричества. / Одесский губернатор призвал жителей региона не покидать свои дома ближайшие 3 дня. / Мэрия Одессы отправила горожан в отпуск на время непогоды. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках