российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вместе со снегопадом в Одесскую область идет наводнение

По данным управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской области, уровень воды в реках Днестр и Дунай на территории региона за прошедшие сутки увеличился на 24-45 см.

Наибольшую обеспокоенность вызывает ситуация в городе Вилково, где до критической отметки воды в Дунае осталось всего 8 см, а за сутки уровень воды поднялся на 45 см.

Увеличение уровня воды в Дунае на 35 см зафиксировано в Килие, на 24 см – Измаиле, однако до критической отметки в этих населенных пунктах еще имеется в запасе 1,5-2 метра.

В реке Днестр на территории Одесской области уровень воды за сутки повысился на 25 см, и до критической отметки остается 65 см.

Ситуация остается стабильной на Хаджибеевском лимане, где уровень воды не повысился, и в городе Рении, где зафиксировано снижение уровня воды на 1 см, и до критической отметки остается 3, 58 м.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.12.09

Одесский аэропорт закрыт из-за непогоды. / «Одесский каравай» обнародовал список магазинов, где горожане могут купить хлеб. / 86 населенных пунктов в Одесской области лишены электричества. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках