российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области спасатели продолжают вытаскивать людей из автомобильных «пробок»

Одесские спасатели продолжают оказывать помощь пассажирам, которые из-за сильной метели оказались блокированы в автотранспорте на трассах региона.

Как сообщила «Новому Региону» помощник начальника ГУ МЧС в Одесской области по связям с общественностью Майя Гринько, по состоянию на 15 часов в регионе осталось 4 транспортных «пробки», в которых со вчерашнего дня находятся люди. Так, на участке автодороги «Монаши – Сарата» застряли 13 легковых автомобилей и 3 машины, в которых находится 63 человека, в районе села Кучурган Раздельнянского района в автомобильной «пробке» находятся 70 человек в 30 легковых автомобилях. Кроме этого, недалеко от поселка Затока Белгород-Днестроского района в 50 автомобилях заблокировано 120 человек, а в районе села Петродолинское Овидиопольского района помощь нужна 35 пассажирам, которые находятся в одном автобусе, 2 микроавтобусах и 10 машинах.

Майя Гринько также опровергла распространенную некоторыми СМИ информацию о том, что от холода и обморожений в регионе гибнут люди.

«по состоянию на 15 часов погибших и получивших обморожения людей нет», – отметила Майя Гринько.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 17.12.09

В поселке Затока Одесской области ураган повалил 8 опор ЛЭП. / Вместе со снегопадом в Одесскую область идет наводнение. / Одесский аэропорт закрыт из-за непогоды. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках