российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесские сторонники Януковича готовятся к пикету Генконсульства Грузии

Сегодня представители одесской городской организации ПР и сочувствующие Януковичу горожане намерены провести пикетирование Генконсульства Грузии, тем саамы выражая свой протест уничтожению Мемориала воинской славы в Кутаиси.

Как сообщила «Новому Региону» представитель пресс-службы одесской городской организации ПР, акция не предусматривает вручение сотрудникам Генконсульства Грузии в Одессе каких-либо обращений и документов.

«Мы просто намерены выразить свой протест, ведь во время героической обороны Одессы наш город защищали, в том числе, и грузины. Очень печально, что сейчас в Грузии происходят такие вещи», – отметила представитель пресс-службы.

По ее словам, из-за погодных условий трудно прогнозировать, сколько одесситов примет участие в акции протеста.

«Мы разослали приглашения всем тем, кто нас поддерживает, однако сколько людей придет, я не могу сказать», – отметила представитель пресс-службы.

По ее словам, начало акции запланировано на 15 часов.

Напомним, 19 декабря в Кутаиси по распоряжению президента Грузии Михаила Саакашвили был взорван Мемориал воинской славы. Во время взрыва погибли женщина и ребенок.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 21.12.09

Минобороны Украины хочет проводить военные учения с США без разрешения парламента. / Суд отказался рассматривать иск мэрии Одессы к АМКУ. / Спасатели доставили беременную одесситку в роддом на БТРе. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках