российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области из-за непогоды обесточен санаторий с 425 отдыхающими

Отдыхающие санатория «Оризонт» в поселке Сергеевка Белгород-Днестровского района Одесской области остались без электричества в результате повреждения трансформаторной подстанции.

Как сообщил «Новому Региону» представитель центра общественных связей ГУ МЧС в Одесской области Сергей Шморгал, авария произошла 20 декабря.

В это время в санатории находилось 425 отдыхающих, среди которых – 300 детей.

«В настоящее время санаторий обслуживает автомобиль с дизельной подстанцией аварийно-спасательного отряда ГУ МЧС в Одесской области», – отметил Сергей Шморгал.

По его словам, из-за непогоды в настоящее время отрезанными от других населенных пунктов остаются несколько сел Коминтерновского района. Для обеспечения их жизнедеятельности задействован спецтранспорт, который доставляет в эти населенные пункты продукты питания. Так, хлеб и товары первой необходимости в села Николаевка, Сербка, Капитоновка и Александровка-2 развозит автомобиль №ИЛ-131 одесских спасателей, а в села Дмитровка, Котовка и Левополь все необходимое доставляют военные на «КаМАЗе».

Сергей Шморгал также отметил, что в настоящее время в Одесской области обесточено 68 населенных пунктов, на восстановительных работах задействовано 24 аварийно-ремонтных бригады.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 21.12.09

Одесские сторонники Януковича готовятся к пикету Генконсульства Грузии. / Минобороны Украины хочет проводить военные учения с США без разрешения парламента. / Суд отказался рассматривать иск мэрии Одессы к АМКУ. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках