российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грабители «разоружили» 31-летнего одессита

Сотрудники Хаджибеевского райотдела милиции задержали двух 51-летних мужчин, которые подозреваются в совершении нападения и ограблении 31-летнего горожанина. Добычей злоумышленников стал пистолет травматического действия «Форт-12 РМ Ж».

По информации пресс-центра ГУ МВД в Одесской области, потерпевший обратился в милицию сразу после совершения на него нападения, заявив, что не давал повода для драки и не провоцировал нападавших. Тем не менее, двое неизвестных избили потерпевшего, забрали у него оружие, а также разбили стекло принадлежащего ему автомобиля.

Нападавшие были задержаны в ходе оперативно-розыскных мероприятий, сознались в совершении преступления, однако оружия при них не было. В настоящее время правоохранители пытаются выяснить, где находится похищенный пистолет. Нарушители порядка пребывают в изоляторе временного содержания, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 21.12.09

Накануне праздников Одесса взвинтила цены на аренду жилья и гостиниц. Однако предприимчивые горожане рискуют остаться без заработка. / Националисты потребовали отставки мэра Риги за русский мат (ВИДЕО). И пригрозили уголовным преследованием. / В Одесской области из-за непогоды обесточен санаторий с 425 отдыхающими. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках