российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе талый снег затапливает верхние этажи домов

Снег, скопившийся на крышах домов за время снегопада, начинает таять и затапливает крыши и верхние этажи жилых домов в Одессе. Об этом «Новому Региону» сообщили в муниципальной спасательной службе.

По словам оперативного дежурного, за помощью спасателей обратились жильцы одного из домов по улице Промышленной и девятиэтажки по улице Щорса, где вода уже затопила три верхних этажа и есть угроза короткого замыкания.

Между тем, в понедельник, 21 декабря, школы Одессы не возобновили работу. Как сообщила заместитель начальника областного управления образования Татьяна Лазарева, карантин в школах города будет продолжаться до особого распоряжения.

В то же время, вузы и ПТУ возобновили занятия. Однако по словам чиновников, студентов, которые не смогли попасть на занятия из-за перебоев с транспортом «ругать не будут». Догонять пропущенную часть программы будут с помощью самостоятельных заданий.

Также 14 жителей Одесской области доставлены в больницы с диагнозом «обморожение» за минувшие сутки. Об этом «Новому Региону» сообщила помощник начальника Главного управления МЧС в Одесской области по вопросам взаимодействия со СМИ Майя Гринько.

По ее словам, пока в регионе не зарегистрировано ни одного случая смерти от переохлаждения.

Информацию о том, что в Одесской области не зарегистрировано случае гибели от переохлаждения подтвердили и в областном управлении здравоохранения.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 21.12.09

Григорий Кваснюк: Снос Мемориала Славы в Кутаиси – вандализм и сволочное отношение к собственному народу. На Украине ни одно официальное лицо не решилось осудить Саакашвили. / Юрий Шевчук побывал на процессе Ходорковского (ВИДЕО). «Ощущение трагедии, абсурда… Кафка курит». / Партия «Родина» готовится к объединению с «Русским единством», – Марков. «У нас единые цели и ценности». Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках