российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Марков: Столкновения в Крыму – провокация спецслужб

Провокацией спецслужб считает столкновения в Севастополе во время проведения националистического марша лидер Всеукраинской партии «Родина» Игорь Марков.

«По моим данным, большинство так называемых националистических организаций либо созданы, либо курируются спецслужбами Украины. Поэтому вот эти провокации, которые устраиваются, они, по сути, устраиваются спецслужбами. Служба безопасности в последнее время превратилась в политическую охранку режима. Наша политическая сила постоянно подвергаемся репрессиям и провокациям с их стороны. Началось это в Одессе и продолжается в Севастополе», – сказал политик.

По мнению Игоря Маркова, цель подобных столкновений – накалить ситуацию в стране накануне выборов, поскольку организаторы марша не могли не знать о том, что будут столкновения.

«Смысл этого – нагнетание ситуации перед выборами. Ведь неужели не было понятно, что никогда в городах героях ни в Севастополе, ни в Керчи не пройдут марши фашистов? Этого не будет, население этого не допустит. Для чего это нужно делать? Ну, опять-таки, у нас режим такой», – сказал Игорь Марков.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 30.12.09

Украинский суд впервые рассмотрел дело через Интернет. / Экс-мэр Одессы получил Орден Дружбы от Дмитрия Медведева. / Долги по зарплате в Одесской области снова растут. Читать дальше

© 2009, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках