российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесских водителей в связи с непогодой просят не пользоваться личным транспортом

Сотрудники ГУ МСЧ в Одесской области просят водителей воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с неблагоприятными погодными условиями.

По данным спасателей, неблагоприятная погода в Одесской области сохранится в течение ближайших нескольких дней. В настоящее время в Одессе отмечается небольшой снегопад, однако порывы ветра достигают 15-20 метров в секунду. Температура воздуха составляет минус 3 градуса.

Как ранее сообщал «Новый Регион», в ночь с 18 на 19 января температура воздуха в Одесской области снизилась до минус 5-7 градусов, а порывы ветра достигали 10-15 метров в секунду. Кроме этого, на дорогах региона – гололед и снижение видимости.

Своего пика непогода достигнет 20 января, когда порывы ветра усилятся до 20 метров в секунду, на регион обрушится снегопад, а температура воздуха днем будет оставаться минусовой. В последующие несколько дней синоптики обещают уменьшение количества осадков и усиление мороза, который 22 января достигнет минус 8-10 градусов.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 19.01.10

Крымская партия «Союз» призывает и во втором туре не поддерживать ни Тимошенко, ни Януковича. Против двух основных претендентов на пост главы государства высказались порядка 40% голосовавших. / В Одессе отметят 92-ю годовщину боя под Крутами. / Бывший руководитель избирательного штаба Януковича прогнозирует победу Тимошенко. «Ей нужно убрать всех «Тигрюль» и взять на вооружение кампанию Тигипко». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках