российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский горсовет и миссия ЕС будут совместно «продвигать» европейские ценности на Украине

Сегодня исполняющий обязанности главы миссии ЕС Удо Буркхолдер и начальник управления международных отношений, европейской интеграции и связей с Одесской диаспорой Одесского городского совета Олег Долженков подписали совместное заявление о сотрудничестве в сфере продвижения европейских ценностей.

Как сообщила «Новому Региону» сотрудник отдела по связям с общественностью миссии ЕС Марина Решетняк, данный документ предусматривает более близкое знакомство одесситов с культурными ценностями Европы.

«Стороны договорились, что эксперты миссии ЕС будут регулярно проводить презентации в школах города. Также сотрудники управления, представители городских общественных организаций и учащиеся Одессы будут посещать штаб-квартиру и полевые офисы Миссии ЕС», – отметила Марина Решентяк.

По ее словам, в планах двух структур – совместная подготовка мероприятий в рамках празднования Дня Европы, которые запланированы на май текущего года.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 02.02.10

СБУ поймала на Украине российского шпиона. Прикрытие агентурной связи осуществляли военные Приднестровья. / В Одессе из-за снежной стихии деревья падают на машины. Непогода лишила людей света и транспортного сообщения. / Представителей Одесского телерадиоцентра приглашают в Минтранссвязи на «беседу». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках