российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из одесского СИЗО сбежал приговоренный к пожизненному заключению рецидивист (ФОТО)

В Одесской области объявлен план перехвата в связи с побегом из СИЗО 34-летнего Степана Радченко, приговоренного к пожизненному заключению за совершение ряда тяжкий преступлений.

По информации пресс-службы ГУ МВД в Одесской области, преступник сбежал из следственного изолятора Одессы в 4:20 утра. Позже выяснилось, что его подвозил частный таксист по направлению к поселку Ильичевка Коминтерновского района Одесской области, где проживал до момента заключения.

Степан Радченко был одет в черную кожаную куртку, черный спортивный костюм «Адидас», черные ботинки и черную вязаную шапочку. На вид ему 34-35 лет, рост 170-175 см, глаза карие, волосы темно- русые, прямые, короткие.

Одесские правоохранители обращаются ко всем, кто видел преступника либо знает место него нахождения, сообщить об этом по телефону 102 либо по телефонам 779-42-02, 722-45-42 в Одессе.

Сбежавший из СИЗО Степан Радченко

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 03.02.10

В Одесской области двое юношей избили пенсионерку из-за 20 гривен, десятка яиц и старенькой мобилки. / Экс-губернатор Одесской области еще не вышел из коалиции с Юлей, но уже призвал голосовать за Януковича. / Станислав Говорухин: «Не могу понять, кто из них президент России». «За Крым я готов был глотку перегрызть Ельцину». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках