российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская мэрия оставила горожан без Масленицы

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц 13 февраля личным распоряжением отменил проведение народных гуляний по случаю Масленицы, запланированных на 14 февраля.

Как передает управление информации Одесского горсовета, праздник «Масленица на Дерибасовской» был отмене в связи с ухудшающимися погодными условиями. Вместо этого в марте на улице Дерибасовской для одесситов будет организован праздник под названием «Встреча весны».

Между тем, 14 февраля в Одессе было солнечно и безветренно, а температура воздуха не опускалась ниже минус 1-2 градусов.

Как ранее сообщал «Новый Регион», главной особенностью Масленицы в Одессе в этом году должны были стать народное чаепитие из 350-литрового самовара, ярмарка работ народных умельцев, а также шоу «Караоке на Дерибасовской». Предполагалось, что в качестве символа праздника по Дерибасовской будет разгуливать трехметровый медведь, а на месте бывшей гостиницы «Спартак», где нынче оборудован платный каток, пройдет «Ледовое шоу».

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 15.02.10

В Одессе сгорел еще один мебельный салон. / В Одессе 15 февраля ожидаются следующие события. / «Летнее время» в России отменяется?. Его отмену поддержал профильный комитет Совета федерации. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках