российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области из-за непогоды обесточен 91 населенный пункт В регионе вновь действует штормовое предупреждение

Из-за сильного ветра и мокрого снега в Одесской области по состоянию на 8 утра 15 февраля без электричества остается 91 населенный пункт.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью регионального управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Лидия Янковская, более всего от непогоды пострадали Березовский, Николаевский и Кодымский районы, где в общей сложности обесточено 64 населенных пункта. Разгул стихии привел к тому, что в области в автоматическом режиме отключилось около 400 электрических подстанций, повреждены линии электропередач.

По словам Лидии Янковской, ликвидация последствий непогоды осложняется неблагоприятными погодными условиями – в области вновь объявлено штормовое предупреждение. Ожидается, что 15 февраля порывы ветра составят 15-20 метров в секунду, а движение транспорта может быть осложнено обледенением автомагистралей и налипанием мокрого снега.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 15.02.10

Чего ждать от Януковича на должности президента Украины?. Опрос читателей РИА «Новый Регион». / Верховная Рада на неделе проголосует за перенос даты местных выборов с 30 мая на более поздний срок. / В Одессе поймали чиновницу с «липовым» дипломом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках