российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэрия призвала одесситов выйти на уборку снега

После очередного обильного снегопада одесский городской штаб по координации работ предприятий и организаций для ликвидации снежных заносов и гололедицы выступил с обращением к горожанам, в котором просит их оказать посильную помощь в уборке снега.

В обращении отмечается, что в связи со сложными погодными условиями все соответствующие коммунальные службы Одессы переведены на круглосуточный режим работы по очистке улиц и тротуаров от снежных заносов. В соответствии с этим графиком работает и вся имеющаяся в наличии муниципальная техника.

«Вместе с тем, эффективность этой работы напрямую зависит от ответственного отношения к происходящему каждого одессита. Необходимо предпринять все усилия, чтобы помочь муниципальным службам в расчистке территорий возле своих домов, офисов, магазинов, автостоянок», – сказано в обращении.

В штабе отмечают, что наибольшие проблемы при уборке снега представляют брошенные в неподходящих местах автомобили, которые затрудняют работу уборочной техники и общественного транспорта, а также препятствуют завозу в магазины продуктов питания первой необходимости.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.02.10

В Одесской области бизнесмен продал «налево» государственное зерно. / Одесские сторонники Витренко опасаются возвращения во власть «политической гнили». / В Одессе 16 февраля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках