российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки правоохранители разоружили пятерых жителей Одесской области

Сотрудники ГУ МВД в Одесской области за сутки изъяли патроны, холодное и огнестрельное оружие у пятерых жителей региона.

Так, в селе Вишневое Татарбунарского района на хранении у 22-летнего местного жителя был обнаружен обрез охотничьего ружья «ИЖ» 12-го калибра, а в селе Дачное Беляевского района 28-летний местный житель оказался обладателем «коллекции» из 32 патронов калибра 5, 6. Кроме этого, как передает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области, на Куликовом поле 15 февраля был задержан ранее судимый 40-летний одессит, у которого правоохранители изъяли кастет, а в селе Александровка 50-летний местный житель носил при себе самодельный нож. Еще один правонарушитель был задержан в Ильичевске за ношение металлической телескопической дубинки.

По всем фактам изъятия оружия и боеприпасов возбуждены уголовные дела, оружие и патроны направлены на экспертизу.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.02.10

Европейская миссия EUBAM усиливает пограничное сотрудничество со спецслужбами Молдавии и Украины. / Янукович будет предоставлять полигоны Украины для учений НАТО. / Неизвестный угрожает расправиться с одесским депутатом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках