российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор Одесской киностудии: никто меня не задерживал

Глава правления ЗАО «Одесская киностудия» ВикторНоздрюхин-Заболотный опроверг информацию о своем задержании при получении взятки.

В беседе с корреспондентом «Нового Региона» Виктор Ноздрюхин-Заболотный отметил, что его «никто не задерживал».

«Это все слухи, и я не намерен их комментировать», – заявил глава правления киностудии.

В настоящее время Виктор Ноздрюхин-Заболотный находится на своем рабочем месте.

Вместе с тем, руководитель одесского областного отделения Союза кинематографистов Украины Ярослав Лупий отметил, что «какой-то инцидент» с правоохранителями у главы правления киностудии все же был.

«Я не могу так прямо заявлять и комментировать это, меня в тот день даже на работе не было. Просто есть информация, что что-то там все же произошло, сейчас мы ее уточняем», – отметил Ярослав Лупий.

Напомним, Виктор Ноздрюхин-Заболотный возглавил ЗАО «Одесская киностудия» 24 апреля 2009 года по решению совета директоров предприятия. До этого он руководил одним из подразделений киностудии. Виктор Ноздрюхин-Заболотный родился в Одессе в 1958 году, в 1991 году окончил ВГИК по специальности оператор-постановщик, порядка 10 лет проработал по специальности на Одесской киностудии. В мире кино известен как режиссер сериала «Блюстители порядка» и драмы «Запах осени», а также как оператор комик-труппы «Маски-шоу».

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 22.02.10

В Одессе 23 февраля пройдет парад ветеранов под знаменем Советской армии. / В Одессе отметили Международный день родного языка. Для большинства горожан им по-прежнему является русский. / Море недалеко от Одессы загрязнено нефтью. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках