российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сторонники одесского мэра Гурвица попытались забросать лидера «Родины» Маркова яйцами и петардами (ВИДЕО)

Лидера партии «Родина» Игоря Маркова сегодня пытались забросать яйцами. Как передаёт корреспондент «Нового Региона», в редакции одного из информационных агентств Одессы сегодня была запланирована пресс-конференция Маркова.

Перед началом мероприятия возле здания его уже поджидали около 100 активистов националистической партии «Братство», к которой примкнули члены общественных организаций «Единое Отечество» и «Свободная Одесса».

Когда лидер «Родины» выходил из автомобиля, в него со стороны митингующих полетели яйца, презервативы с белой жидкостью и петарды, при этом в Маркова не попали ни разу.

Политик прошёл в здание в сопровождении охраны, которой удалось задержать пятерых хулиганов и передать их в руки милиции.

Одесса, Елена Соломина

Одесса. Другие новости 01.03.10

В Одесской области ищут моряка, упавшего за борт. / В Румынии вновь говорят о возможности сильного землетрясения. / Одесские кондитеры пикетируют облгосадминистрацию. Трудовой коллектив ЗАО «Одессакондитер» выступает против рейдерского захвата предприятия. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках