российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Дозор»: Янукович показал, что лишь паразитировал на поддержке русских Украины

Сегодняшним заявлением о том, что на Украине будет только один государственный язык – украинский, Виктор Янукович показал, что всего лишь паразитировал на защите русскоязычных граждан во время президентских выборов.

Об этом «Новому Региону» заявила Мария Бильчак, координатор одесской организации «Дозор», которая проводит акции в защиту русского языка.

«Ничего неожиданного», – сказала она.

«Вполне предсказуемое поведение лидера в украинской политике. Мы не ждем ничего хорошего от представителя «голубой» силы. Главное, что он огласил свою позицию и продемонстрировал, что не собирается бороться за русский язык. Очередной гарант показал, что лишь паразитировал на поддержке русскоязычных граждан Украины», – резюмировала Бильчак.

Ссылка по теме:

Янукович: единственным государственным языком будет украинский (ФОТО) >>>

Одесса, Олег Константинов

Одесса. Другие новости 09.03.10

В Приднестровье объявили в розыск двух преступников, сбежавших из тюрьмы. / В Одессе перенесен земельный аукцион. / На одесском «Привозе» вновь задержали торговку опием. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках