российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области продолжает прибывать вода

За истекшие сутки в Одесской области сразу несколько населенных пунктов оказались под угрозой затопления.

Как сообщила «Новому Региону» главный специалист по связям с общественностью управления по вопросам чрезвычайных ситуация Одесской облгосадминистрации Лидия Янковская, на реке Дунай в районе города Рении уровень воды за сутки вырос на 8 см, а в Измаиле – на 7 см. До критической отметки в этих населенных пунктах осталось всего 11 и 6 см. Кроме этого, на 10 см увеличился уровень воды в реке Днестр.

«Однако разлив Днестра пока жителям региона не угрожает, так как до критической отметки остается еще 55 см», – отметила Лидия Янковская.

По ее словам, несколько стабилизировалась ситуация в городе Вилково, где накануне уровень воды превысил критическую отметку более, чем на 15 см. Очередные замеры показали, что по состоянию на 8 утра 11 марта уровень воды снизился на 3 см.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 11.03.10

Новым премьер-министром Украины стал Николай Азаров. Михаил Ежель – глава Минобороны, Хорошковский – СБУ, Грищенко – МИД, Могилев – МВД. / Главный украинский социалист считает, что дело против одесского экс-губернатора было возбуждено по заказу Ющенко. / В Одесской области двое безработных оценили жизнь человека в 150 гривен. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках