российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое пьяных милиционеров в Одесской области пытались незаконно пересечь границу

На пропускном пункте украинско-молдавской границы «Удобное» 14 марта были задержаны трое пьяных сотрудников правоохранительных органов, которые, устроив дебош, пытались незаконно пересечь государственную границу.

Автомобиль, в котором находилось трое нетрезвых милиционеров, въехал на пункт пропуска по встречной полосе, создавая помехи в движении, и не отреагировал на требование сотрудников таможни остановиться. Как передает пресс-центр Госпорганслужбы Украины, не помогла и попытка принудительной остановки правонарушителей с применением «кактуса» – с побитыми колесами машина продолжала двигаться в сторону государственной границы. При этом из окон автомобиля, по словам очевидцев, то и дело раздавались выстрелы. В погоню за дебоширами отправилась группа быстрого реагирования, которой удалось заблокировать автомобиль нарушителей. В ответ те предъявили служебные удостоверения. При этом из окон машины ощутимо пахло спиртным.

Только после прибытия сотрудников ГАИ Беляевского района и начальника районной милиции находившиеся в машине мужчины согласились сдать два табельных пистолета Макарова и проследовали в местную больницу для прохождения освидетельствования на содержание алкоголя в крови, которое дало положительные результаты. После чего задержанные были препровождены в отделение милиции.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 16.03.10

Русский священник: группа националистов, таких как Герман и Тимошенко, пытаются навязать Украине тоталитарный режим. / УПЦ МП призывает жителей Одессы отреагировать на планы строительства униатского храма. / «Русское единство» распространяет в Крыму запрещенный на Украине фильм «Мы из будущего – 2» (ФОТО, ВИДЕО). DVD с антиукраинским кино бесплатно раздают на улицах Симферополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках