российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новым губернатором Одесской области стал экс-глава штаба Партии Регионов

Виктор Янукович назначил новым губернатором Одесской области Эдуарда Матвейчука.

Соответствующий указ опубликован на официальном сайте президента Украины.

Матвейчук – депутат Верховной Рады от Партии Регионов, в 2006-2009 годах руководил избирательным штабом «бело-синих» в Одесской области.

Эдуард Матвейчук родился в 1963 году в Ужгороде. Закончил Ужгородский университет по специальности физик. Работал учителем в средней школе, инспектором на Чопской таможне, а также побывал президентом футбольного клуба «Верховина» и шеф-редактором газеты.

Матвейчук с 2002 года стал депутатом парламента Украины, первоначально был членом «Нашей Украины» и считался близким к Петру Порошенко.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 18.03.10

Янукович уволил губернатора Одесской области. / Украинские националисты снова напали на офис «Родины» в Одессе (ВИДЕО). / Демаркация приднестровского участка границы является проблемной для Украины. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках