российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый губернатор Одесской области хочет лично контролировать все преступления С прессой ставленник Януковича общаться отказался

Сегодня в Одесской облгосадминистрации вице-премьер Украины Андрей Клюев представил нового губернатора Эдуарда Матвейчука. Обращаясь к собравшимся чиновникам, глава облгосадминистрации отметил, что прислан в Одесскую область президентом Виктором Януковичем для «тяжелого и кропотливого труда», итогом которого должно стать улучшение жизни населения.

Свои первые шаги Эдуард Матвейчук связывает с реформированием местной ветви власти, считая, что нужно начинать с себя и своего окружения.

«Мы должны вернуть доверие населения. Каждый должен отвечать за свою работу», – отметил Эдуард Матвейчук.

Первым нововведением губернатора станет ежемесячная отчетность глав всех райадминистраций и управлений о проделанной работе. Кроме этого, Эдуард Матвейчук заявил, что намерен взять под личный контроль все преступления, совершаемые в регионе, для чего обратился к правоохранителям с просьбой персонально докладывать ему о криминогенной ситуации в области.

В то же время намеченная после официальной части пресс-конференция нового одесского губернатора была отменена.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 19.03.10

Руховцы обещают лидеру «Родины» неминуемую кару. / В Одессе ликвидируют судоремонтный завод. / Эксперт: новый Одесский губернатор может вступить в конфликт с местными «регионалами». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках