российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бывший одесский губернатор открестился от «оранжевых»

Экс-губернатор Одесской области Николай Сердюк, указ об увольнении которого был подписан накануне, отрицает, что его команда в облгосадминистрации была «оранжевой».

Николая Сердюк, присутствовавший на представлении нового губернатора Эдуарда Матвейчука, и получивший возможность публично попрощаться со своими подчиненными, заявил, что ему есть чем гордиться за время своего губернаторства – в области открывались новые школы и детские сады, строились поликлиники, была снижена смертность среди населения.

«Наша команда не была «помаранчевой», – заявил Николай Сердюк.

При этом экс-губернатор подчеркнул, что лично он и его команда не несут ответственность за всю Украину, но в Одесской области сделали все возможное для ее развития.

Напомним, Николай Сердюк является членом НУНС, другом и односельчанином бывшего украинского президента Виктора Ющенко. Однако во втором туре президентских выборов 2010 года он открыто заявил о своей поддержке Виктора Януковича.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 19.03.10

Новый губернатор Одесской области хочет лично контролировать все преступления. С прессой ставленник Януковича общаться отказался. / Руховцы обещают лидеру «Родины» неминуемую кару. / В Одессе ликвидируют судоремонтный завод. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках