российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Митрополит Агафангел наградил двух российских актеров

Сегодня митрополит Одесский и Измаильский Агафангел принял в своей резиденции российского актера Михаила Пореченкова и вручил ему орден преподобного Ильи Муромца второй степени.

Этой награды актер удостоен за то, что своим творчеством и общественной деятельностью способствует укреплению братства между народами Украины и России, передает пресс-служба Одесской епархии. В частности, Михаил Пореченков является почетным президентом «Русского клуба» – одесской общественной организации, объединяющей деятелей культуры и искусства.

Кроме этого, митрополит Агафангел вручил почетную грамоту Предстоятеля УПЦ МП актеру Константину Хабенскому, которую Михаил Пореченков передаст коллеге по возвращении в Россию.

В свою очередь, Михаил Пореченков выразил уверенность, что и в дальнейшем будет прикладывать все силы для укрепления дружбы и культурных связей между Украиной и Россией.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 26.03.10

Одессит отомстил бывшему работодателю, ограбив сейф предприятия. / На земельном аукционе в Одессе был продан лишь один участок. / Заявление Гурвица о восстановлении школьных музеев боевой славы – лицемерие и попытка понравиться новой власти, – Григорий Кваснюк. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках