российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Чечетов: обвинения Гурвица в связях с боевиками должны быть рассмотрены вне зависимости от партийной принадлежности мэра Одессы

Если партия «Родина» действительно располагает сведениями о связях «оранжевого» мэра Одессы Эдуарда Гурвица с незаконными вооруженными формированиями на территории Чечни, эти данные должны быть изучены правоохранительными органами, причем, без всякой привязки к тому, что Гурвиц является членом команды Виктора Ющенко.

Об этом «Новому Региону» заявил депутат Верховной Рады Михаил Чечетов от Партии Регионов.

«Есть уголовный кодекс, процессуальный кодекс, и если звучат сегодня такие заявления, то нет ничего страшного: генпрокуратура должна все изучить, и здесь не должно быть никакой политики. Просто Генпрокуратура должна будет установить правду», – сказал собеседник агентства.

«Это касается не только Гурвица, а любого человека. Не сомневайтесь, Генпрокуратура во всем разберется», – пообещал Чечетов.

Ссылка по теме:

В Генпрокуратуру России направят материалы о связях мэра Одессы с чеченскими сепаратистами >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 30.03.10

Голуб: правоохранители должны изучить сведения о связях одесского мэра Гурвица с чеченскими боевиками. / Дежа вю: Одесса вновь увидит Марка Твена. / В вопросе проведения «Юморины» нужно искать золотую середину, – одесские коммунисты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках