российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция не позволила националистам заблокировать работу одесского телеканала «АТВ»

Сотрудники правоохранительных органов не позволили представителям националистических организаций заблокировать работу одесского телеканала «АТВ».

Об этом «Новому Региону» сообщил генеральный директор телеканала Александр Филиппов.

«Накануне мы обратились в милицию с просьбой не допустить блокировку здания со стороны националистов, о чем они заявили в эфире сразу нескольких одесских телеканалов. К чести правоохранителей, они отреагировали эффективно, оцепив здание телеканала «АТВ» по периметру и не позволив сорвать нам работу», – отметил Александр Филиппов.

По его словам, сотрудники «АТВ» смогли утром беспрепятственно попасть на свои рабочие места. А участники акции протеста, организатором которой выступает промэрское общественное формирование «Комитет обороны Одессы», спокойно проводят пикет, никому не мешая.

«В прошлые разы во время подобных акций мы выносили пикетчикам чай и бутерброды, но сейчас решили их не баловать – а вдруг это им понравится?», – отметил Александр Филиппов.

Одессе, Мария Зборовская

Одессе. Другие новости 06.04.10

Новым главой Нацсовета Украины по ТВ и радиовещанию стал человек Ахметова, согласный на украинизацию. / Часть сайтов, исчезнувших из интернета из-за пожара в одесском датацентре, сегодня вновь появятся в сети. / В Одессе 6 апреля ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках