российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подчиненные одесского мэра довели горожанина до сердечного приступа, – СМИ

Подчиненные мэра Одессы довели до сердечного приступа представителя общественной организации «Евреи против Гурвица», активисты которой сегодня пикетировали здание горадминистрации, требуя отставки городского головы.

Как передает ряд СМИ, один из представителей организации сумел попасть в здание мэрии, чтобы передать Гурвицу письменно изложенные требования сложить с себя полномочия городского головы. Очевидцы утверждают, что в здании на Думской площади у него состоялся «разговор на повышенных тонах» с заместителем мэра Татьяной Фидирко, после чего активисту организации понадобилась срочная госпитализация – у него случился сердечный приступ.

Прибывшие по вызову медики вынесли мужчину на носилках и увезли в больницу.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 06.04.10

В Одессе открылась выставка, посвященная освобождению города Советской армией (ФОТО). / 20-летний житель Одесской области зверски убил семью из 4 человек. / С 6 апреля Гурвиц утратил легитимность на посту градоначальника Одессы, – «Родина». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках